Меню сайта

Статистика
Рейтинг сайтов SuperTOP Рейтинг Сайтов YandeG TOP.zp.ua CATALOG BIG RU все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
Мебель элитная, недорогая и под заказ

Власть народ политика




Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:50

Главная » 2009 » Май » 23 » Новости
Новости
21:11
Как мы уже сообщали, сейчас идет работа над новым сайтом проекта, в котором будет максимально автоматизирована система построения Вашего бизнеса в сети Интернет.
При этом изменения коснутся и маркетинг-плана. Измененный маркетинг вобрал в себя самые лучшие моменты современных планов вознаграждения и позволяет очень быстро и эффективно создавать свой доход. Ниже Вы можете посмотреть основные принципы этого маркетинг-плана.

Дополнительная бонусная программа предусматривает получение нескольких видов дохода за развитие партнерской сети.

1.Вы получаете бонус за КАЖДОГО лично приглашенного партнера. Ограничений в количестве приглашенных партнеров нет, а значит и нет ограничений на этот вид бонуса.

2.Вы получаете фиксированные бонусы при переходе из одной матрицы в другую. Таких матриц две. Они состоят из семи ячеек, верхние три из которых всегда заняты. Таким образом необходимо заполнить всего четыре ячейки усилиями всех партнеров, находящихся в этой матрице.Это условие позволяет закрывать матрицы очень быстро. После закрытия второй матрицы, Вы опять попадаете в первую. Этот цикл может происходить неограниченное количество раз..

3.При выходе из второй (Лидерской) матрицы  Вашего лично приглашенного партнера, Вы каждый раз получаете фиксированный бонус. Количество приглашенных партнеров не ограничено, как не ограниченно и количество циклов перехода из матрицы в матрицу каждого Вашего лично приглашенного партнера.

Кроме того программа предусматривает поощрение наиболее активных партнеров, которые имеют возможность обгона менее активных партнеров при движении в матрицах.

Эти виды дохода позволяют очень быстро зарабатывать свои бонусы и получать их в реальном режиме времени.
Вполне реально получать каждую неделю 7000-8000 грн. А при развитии Вашей партнерской сети эта сумма может увеличиться, и значительно.

Кроме того, имея персональный Интернет магазин, Вы сможете получать доход не только от продажи через собственный Интернет магазин, но и процент от продаж в магазинах партнеров Вашей структуры на 6 уровней вниз. При этом следует учесть, что все проблемы с доставкой продукции компания берет на себя.

Более подробно об этом маркетинг-плане мы рассказываем на наших Интернет конференциях.
 
Очередная конференция состоится в понедельник 25.05.2009 в 19 часов по Киевскому времени.
Особо обращаем Ваше внимание на то, что решены технические проблемы и теперь ВСЕ наши интернет конференции будут проходить в ПОСТОЯННОЙ комнате компании.
 

Инструкция по установке  программы конференции: 

 

Комната: VETOM's Room

Скачать Программу можно здесь:

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=43645111

После того, как файл скачан, просто запустите его. Откроется окошко - впишите свое имя, фамилию, город  латиницей, а также выберите нужную комнату - VETOM's Room - после чего, Вы попадете на конференцию.

 

Приходите сами и приводите своих знакомых.

Просмотров: 1133 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024