Меню сайта

Статистика
Рейтинг сайтов SuperTOP Рейтинг Сайтов YandeG TOP.zp.ua CATALOG BIG RU все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
Мебель элитная, недорогая и под заказ

Власть народ политика




Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:32

Главная » 2009 » Май » 7 » Ветом пользуются повышенным интересом потребителей
Ветом пользуются повышенным интересом потребителей
14:37

Анализируя первые месяцы работы компании, можно сделать однозначный вывод:

препараты серии Ветом пользуются повышенным интересом потребителей.

Практика использования этих препаратов показала, что практически ВСЕ пользователи этой продукции получили тот или иной ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат.

Вывод однозначен. Сегодня мы имеем качественный, невероятно эффективный и достаточно не дорогой продукт, с которым очень легко работать.

Существующий сегодня маркетинг-план компании является, по сути, классическим маркетингом для работы с физическим товаром.

Это простой, полностью прозрачный план поощрения партнеров, который позволяет иметь стабильный ежемесячный доход. Стабильность его заключается в том, что потребление продукции идет ежемесячно, а от товарооборота всей Вашей структуры Вы имеете определенный процент своего дохода.

Как любой "товарный" маркетинг, к сожалению, и наш маркетинг-план имеет не очень большую динамику. Поэтому чтобы удовлетворить потребности тех партнеров, которые хотели бы за счет построения партнерской сети, быстрее зарабатывать сви доходы, компания работает над развитием нашего проекта.

Уже в не очень далекой перспективе проект будет полностью автоматизирован. Каждый из Вас будет иметь свой персональный информационный сайт, офис и Интернет магазин. Вы сможете иметь информацию обо всей Вашей структуре и о своих доходах в персональном офисе и управлять всеми процессами (включая ввод денег и вывод своих бонусов) через Интернет.

Дополнительная бонусная программа поощрения партнеров за построение партнерской сети позволит иметь несколько дополнительных источников дохода и получать эти доходы в реальном режиме времени.

Имея персональный Интернет магазин, Вы сможете не только иметь розничный доход от продажи через собственный Интернет магазин, но и процент от продаж в магазинах партнеров Вашей структуры на 6 уровней вниз. 

В проекте предусматриваются и другие возможности получения дохода. В частности сейчас наши специалисты прорабатывают возможность запустить в нашем проекте жилищную программу, которая позволит заработать деньги и приобрести жилье в разных регионах Мира.

Обо всем этом мы будем более подробно рассказывать на наших очередных Интернет конференциях.

 

Наши Интернет конференции проходят два раза в неделю. Каждый понедельник в 19 часов по Киевскому времени (20 часов по Московскому времени) и каждый  четверг в 19 часов по Киевскому времени (в 20 часов по Московскому времени).

 

Инструкция по установке программы конференции: 

 

Обращаем Ваше внимание, что в апреле конференции будут проходить в новой комнате (эту комнату нужно установить дополнительно)

Комната: VETOM

Скачать Программу можно здесь:

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=18509510

После того, как файл скачан, просто запустите его. Откроется окошко - впишите свое имя, фамилию, город  латиницей, а также выберите нужную комнату - VETOM- после чего, Вы попадете на конференцию.

 

Приходите сами и приводите своих знакомых.

 

На конференциях наши лидеры, профессионалы своего дела, научат  Вас строить этот бизнес не только в своем регионе, но и в других странах. Вам достаточно будит приглашать на эти конференции своих потенциальных партнеров и основную работу за Вас сделают наши спикеры.

Просмотров: 1364 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024